Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 318k
- 5.000 mm
- 1.800 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
23.550 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 625 Ah |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 5000 mm |
| Capacidad de carga | 1800 kg |
| Horas de uso | 2056 h |
| Altura de construcción | 2242 mm |
| Longitud de horquillas | 1800 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN661451 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral sobrepuesto -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz giratoria -
Iluminación StVZO -
Versión LED -
Ruedas standard -
Espejo retrovisor
