Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 320
- 4.250 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
21.750 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 750 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 4250 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 3350 h |
| Altura de construcción | 1982 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN622223 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
respaldo elevado
