Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 425
- 6.300 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
26.100 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 80 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2025 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 6300 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 9665 h |
| Altura de construcción | 3220 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Centro de gravedad | 500 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN559623 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Duo-Pilot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor
