Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 425
- 6.000 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
25.100 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 80 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / 120 A |
| Año construcción batería | 2018 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 6000 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 4032 h |
| Altura de construcción | 2690 mm |
| Longitud de horquillas | 1100 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN561995 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
2 Focos trabajo delanteros -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
