Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 430
- 7.500 mm
- 2.900 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
29.050 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 80 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 7500 mm |
| Capacidad de carga | 2900 kg |
| Horas de uso | 3130 h |
| Altura de construcción | 3300 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN607605 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Duo-Pilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Luz de marcha atrás -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
