Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 430
- 5.500 mm
- 3.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
29.550 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 80 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, V / 120 A |
| Año construcción batería | 2025 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 5500 mm |
| Capacidad de carga | 3000 kg |
| Horas de uso | 9272 h |
| Altura de construcción | 2487 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN627597 |
Extras
-
Desplazador lateral sobrepuesto -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Iluminación StVZO -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
