Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 430k
- 5.000 mm
- 2.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
43.100 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 86 V / 500 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 5000 mm |
| Capacidad de carga | 2200 kg |
| Horas de uso | 4577 h |
| Altura de construcción | 2287 mm |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN650890 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Luz de freno -
Luz de marcha atrás -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de cuero -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
