Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 535
- 4.000 mm
- 3.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
33.100 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 86 V / 500 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / 200 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 4000 mm |
| Capacidad de carga | 3500 kg |
| Horas de uso | 6686 h |
| Altura de construcción | 2750 mm |
| Longitud de horquillas | 1200 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN609731 |
Extras
-
Función hidráulica adicional 2 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Señal acústica marcha atrás -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Luz de marcha atrás -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos -
respaldo elevado
