Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador eléctrico 4 ruedas
EFG 540s
- 6.500 mm
- 4.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
33.350 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 80 V / 930 Ah |
| Cargador | Si, 80 V / 130 A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 6500 mm |
| Capacidad de carga | 4000 kg |
| Horas de uso | 3571 h |
| Altura de construcción | 4040 mm |
| Longitud de horquillas | 1200 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | FN640986 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de tela -
Espejo exterior -
Portabrazos -
respaldo elevado
