Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJC 110
- 2.500 mm
- 1.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
5.800 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 110 Ah |
| Cargador | Si, V / A |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 2500 mm |
| Capacidad de carga | 1000 kg |
| Horas de uso | 1411 h |
| Altura de construcción | 1750 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90578855 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard
