Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJC 112
- 3.200 mm
- 1.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
6.600 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 110 Ah |
| Cargador | Si, V / A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 3200 mm |
| Capacidad de carga | 1200 kg |
| Horas de uso | 2356 h |
| Altura de construcción | 2100 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90609322 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Rueda porteadora simple
