Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJC 216
- 2.400 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
8.200 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 300 Ah |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2017 |
| Altura de elevación | 2400 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 1572 h |
| Altura de construcción | 1750 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90520181 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard
