Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJC 220
- 4.800 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 12 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
12.050 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 375 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 70 A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 4800 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 3614 h |
| Altura de construcción | 2250 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90617818 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
