Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJD 118i
- 1.000 mm
- 1.800 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
7.300 €
6.500 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 40 Ah |
| Cargador | Si, V / A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2023 |
| Altura de elevación | 1000 mm |
| Capacidad de carga | 1800 kg |
| Altura de construcción | 1353 mm |
| Longitud de horquillas | 1190 mm |
| Tipo de mástil | Simple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98370244 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple