Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor acompañante
EJD 220
- 2.560 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
6.450 €
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 250 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2017 |
| Altura de elevación | 2560 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 1794 h |
| Altura de construcción | 1810 mm |
| Longitud de horquillas | 1190 mm |
| Centro de gravedad | 600 mm |
| Tipo de mástil | ZT |
| Nº Serie | _90537074 |
