Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 112i
- 1.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
4.000 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, V / 40 Ah |
| Año construcción batería | 2024 |
| Año | 2018 |
| Capacidad de carga | 1200 kg |
| Horas de uso | 3866 h |
| Altura de construcción | 1320 mm |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98220397 |
Extras
-
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard
