Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 114
- 122 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
4.000 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 150 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 15 A |
| Año construcción batería | 2025 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 122 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 1631 h |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98263882 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard
