Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 114i
- 122 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
5.050 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 110 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 35 A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 122 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 599 h |
| Altura de construcción | 1320 mm |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98319625 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard
