Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE 114i
- 122 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
4.300 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 24 V / 40 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 25 A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 122 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 961 h |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98322228 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Cargador incorporado -
Rueda porteadora simple
