Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE C20
- 750 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
5.100 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Gel, 24 V / 186 Ah |
| Año construcción batería | 2018 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 750 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 2174 h |
| Altura de construcción | 1320 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98207699 |
Extras
-
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Rueda porteadora simple
