Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor acompañante
EJE C20
- 750 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
5.950 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 150 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 25 A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 750 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 2081 h |
| Altura de construcción | 1350 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98312256 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado, Elevación inicial -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple
