Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Preparadoras verticales
EKS 110
- 1.780 mm
- 1.000 kg
| 6 meses de garantía en el vehículo |
10.575 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 200 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 1780 mm |
| Capacidad de carga | 1000 kg |
| Horas de uso | 1703 h |
| Altura de construcción | 2260 mm |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de mástil | Simple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91671202 |
Extras
-
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma elevable -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Pulsador -
Luz giratoria -
Floorspot -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard -
BODYGUARD