Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ERC 212
- 3.200 mm
- 1.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
9.300 €
7.440 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 24 V / 260 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 300 A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 3200 mm |
| Capacidad de carga | 1200 kg |
| Horas de uso | 5166 h |
| Altura de construcción | 2100 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90607318 |
Extras
-
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple
