Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ERC 212
- 3.200 mm
- 1.200 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
8.800 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 375 Ah |
| Cargador | Si, V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 3200 mm |
| Capacidad de carga | 1200 kg |
| Horas de uso | 5157 h |
| Altura de construcción | 2100 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90626215 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma abatible -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard
