Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ERC 214z
- 4.300 mm
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
12.850 €
10.280 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 240 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 200 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 4300 mm |
| Horas de uso | 4451 h |
| Altura de construcción | 1900 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 90579832 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma abatible -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora tandem
