Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ERD 220
- 2.010 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
7.150 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 375 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 50 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 2010 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 5330 h |
| Altura de construcción | 1481 mm |
| Longitud de horquillas | 1190 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98244848 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado, Elevación inicial -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple -
Ruedas standard
