Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor autoportado
ERE 120
- 210 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 12 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
5.600 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 250 Ah |
| Cargador | Si, V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 210 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 4960 h |
| Altura de construcción | 1350 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98321193 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Cargador incorporado -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora tandem
