Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor autoportado
ERE 225
- 2.500 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
5.750 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 375 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año construcción batería | 2017 |
| Año | 2018 |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 3218 h |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 98205800 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Bilateral Button Operation -
Rueda porteadora simple
