Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Apilador para conductor autoportado
ESC 216
- 2.800 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
13.250 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 25 V / 260 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 2800 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 4170 h |
| Altura de construcción | 2771 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Telescópica doble |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91661428 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
1 Foco trabajo delantero -
Versión LED -
Floorspot -
Rueda porteadora tandem -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Portabrazos
