Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Transpaletas eléctricas conductor autoportado
ESE 120
- 125 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
7.450 €
6.900 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 375 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 60 A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2023 |
| Altura de elevación | 125 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 3 h |
| Longitud de horquillas | 2400 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91676402 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
Rueda porteadora tandem