Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 6.500 mm
- 1.400 kg
| 6 meses de garantía en el vehículo | |
| 24 meses de garantía en la batería |
17.775 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 360 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 6500 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 4604 h |
| Altura de construcción | 2700 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91134452 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Asiento de tela -
Portabrazos
