Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 5.450 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.400 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 775 Ah |
| Año construcción batería | 2017 |
| Año de reconstrucción batería | 2024 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 5450 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 8413 h |
| Altura de construcción | 2350 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91147060 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
Drive & Lift Plus -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
