Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 7.100 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 12 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.400 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 110 A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 7100 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 4319 h |
| Altura de construcción | 2900 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91148964 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Ruedas standard -
Calefacción en el asiento -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
