Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 5.300 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
24.500 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 260 A |
| Año construcción batería | 2020 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 5300 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 8393 h |
| Altura de construcción | 2300 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91149538 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Floorspot -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor
