Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 8.000 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
24.050 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 465 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 80 A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 8000 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 2996 h |
| Altura de construcción | 3200 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91152461 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
1 Foco trabajo trasero -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción en el asiento -
Asiento de cuero
