Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 8.300 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
27.650 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2021 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 8300 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 2244 h |
| Altura de construcción | 3300 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91156182 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Luz destellante -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Asiento de tela
