Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 5.720 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
31.850 €
27.500 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 465 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 60 A |
| Año construcción batería | 2024 |
| Año | 2024 |
| Altura de elevación | 5720 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 17 h |
| Altura de construcción | 2440 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91185819 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo delanteros -
Luz destellante -
Versión LED -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor