Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 5.000 mm
- 1.400 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
25.550 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 360 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 150 A |
| Año construcción batería | 2022 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 5000 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 5027 h |
| Altura de construcción | 2200 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91634613 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción en el asiento -
Asiento de cuero -
Portabrazos
