Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 214
- 8.720 mm
- 1.400 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.400 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 620 Ah |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 8720 mm |
| Capacidad de carga | 1400 kg |
| Horas de uso | 5847 h |
| Altura de construcción | 3440 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91645177 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Luz destellante -
Ruedas standard -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Asiento de tela
