Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 216
- 8.000 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
20.950 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2017 |
| Altura de elevación | 8000 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 6710 h |
| Altura de construcción | 3200 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91116591 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Drive & Lift Plus -
1 Foco trabajo delantero -
2 Focos trabajo traseros -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Calefacción en el asiento -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
