Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 216
- 8.300 mm
- 1.600 kg
| Alta calidad de reacondicionamiento |
21.350 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 120 A |
| Año construcción batería | 2017 |
| Año | 2018 |
| Altura de elevación | 8300 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 7738 h |
| Altura de construcción | 3300 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91133281 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
1 Foco trabajo delantero -
Luz destellante -
Versión LED -
Floorspot -
Ruedas standard -
Tejadillo protector para estantería Drive-in -
Asiento de tela
