Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 216
- 5.000 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
22.300 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2026 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 5000 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 4430 h |
| Altura de construcción | 2200 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91134568 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Multipilot -
2 Focos trabajo traseros -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor
