Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 216i
- 6.800 mm
- 1.600 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo |
37.400 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de litio, 51 V / 390 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 200 A |
| Año construcción batería | 2023 |
| Año | 2023 |
| Altura de elevación | 6800 mm |
| Capacidad de carga | 1600 kg |
| Horas de uso | 3 h |
| Altura de construcción | 2800 mm |
| Longitud de horquillas | 1200 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91182547 |
Extras
-
Posicionador de horquillas -
Función hidráulica adicional 1, Jungheinrich ISM -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Señal acústica marcha atrás -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Drive & Lift Plus -
Luz giratoria -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos