Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 318
- 11.510 mm
- 1.800 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
27.450 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 775 Ah |
| Cargador | Si, V / A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2020 |
| Altura de elevación | 11510 mm |
| Capacidad de carga | 1800 kg |
| Horas de uso | 4627 h |
| Altura de construcción | 4530 mm |
| Longitud de horquillas | 1200 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91646615 |
Extras
-
Rejilla protectora de carga -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
VERSIÓN FRIGORÍFICA -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Drive & Lift Plus -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Comfort 3 -
Calefacción en el asiento -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
