Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 320
- 8.720 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
27.700 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 100 A |
| Año construcción batería | 2019 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 8720 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 5565 h |
| Altura de construcción | 3540 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91136171 |
Extras
-
Inclinación de horquillas -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Drive & Lift Plus -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor
