Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 320
- 13.000 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
31.600 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 930 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 120 A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2021 |
| Altura de elevación | 13000 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 6099 h |
| Altura de construcción | 5026 mm |
| Longitud de horquillas | 1150 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91158650 |
Extras
-
Inclinación de horquillas -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 1 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Floorspot -
Ruedas standard -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor
