Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 325
- 9.110 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
38.200 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 930 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 140 A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 9110 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 2684 h |
| Altura de construcción | 3670 mm |
| Longitud de horquillas | 1200 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91161404 |
Extras
-
Posicionador de horquillas -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Drive & Lift Plus -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard -
Luneta superior -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
