Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV 325
- 10.520 mm
- 2.500 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| 12 meses de garantía en la batería | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
38.200 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 930 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / A |
| Año construcción batería | 2025 |
| Año | 2022 |
| Altura de elevación | 10520 mm |
| Capacidad de carga | 2500 kg |
| Horas de uso | 2430 h |
| Altura de construcción | 4200 mm |
| Longitud de horquillas | 1000 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91171277 |
Extras
-
Inclinación de horquillas -
Desplazador lateral integrado -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Tapa en ruedas porteadoras (ETM/V) -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
Drive & Lift Plus -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard -
Calefacción en el asiento -
Asiento de tela -
Espejo retrovisor -
Portabrazos
