Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Retráctiles
ETV C20
- 5.000 mm
- 2.000 kg
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
27.800 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 48 V / 620 Ah |
| Cargador | Si, 48 V / 100 A |
| Año de reconstrucción batería | 2025 |
| Año | 2019 |
| Altura de elevación | 5000 mm |
| Capacidad de carga | 2000 kg |
| Horas de uso | 2304 h |
| Altura de construcción | 2300 mm |
| Longitud de horquillas | 1200 mm |
| Centro de gravedad | 600 mm |
| Tipo de mástil | Elevación libre triple |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91637012 |
Extras
-
Desplazador lateral integrado -
Posicionador de horquillas -
Función hidráulica adicional 2 -
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Dirección eléctrica -
Solopilot -
2 Focos trabajo traseros -
Ruedas standard -
Calefacción -
Cabina contra inclemencias, Economy 1 -
Asiento de cuero
