Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Las imágenes se mostrarán próximamente
Remolcadoras
EZS 350
| 12 meses de garantía en el vehículo | |
| Alta calidad de reacondicionamiento |
8.700 €
Plazo de entrega: Bajo pedido
Añadir producto al carrito
Información sobre el producto
La siguiente sección ofrece un resumen completo de las especificaciones técnicas y el equipamiento del vehículo.
Datos técnicos
| Batería | Batería de plomo, 24 V / 375 Ah |
| Cargador | Si, 24 V / 85 A |
| Año construcción batería | 2018 |
| Año de reconstrucción batería | 2024 |
| Año | 2019 |
| Horas de uso | 3505 h |
| Altura de construcción | 2000 mm |
| Tipo de conducción | Eléctrico |
| Nº Serie | 91628896 |
Extras
-
Aquamatic, sistema de llenado -
Extracción de batería lateral -
Can-Code -
Indicador de descarga de la batería + cuenta horas -
Plataforma fija -
Protección antichoque -
Dirección eléctrica -
Jetpilot -
Pulsador -
Luz destellante -
Floorspot -
Ruedas standard
